Spielplan der Clubmeisterschaft 2014

Di. 15.07.  17:00 HE  Reiner Dankers - Gerd Röndigs 6:0, 6:1
Do. 17.07. 17:00 DD Iris/Sabine - Ella/Birgit 3:6, 1:6 
Fr. 18.07. 17:00 HE Sven Kl.-Matzat - Gerd Röndigs 6:2,3:6,7:6
Di. 22.07. 16:30 DE Sabine Bäricke - B. Schönborn 3:6, 0:6
Do. 24.07. 16:30 DE Heidi Schulz - Birgit Schönborn 3:6, 3:6
Do. 24.07. 17:30 DE Ella Pokall - Uta Linde 2:6,6;4,6;7
Do. 24.07. 19:00 DD Heike/Anja - Ingrid/Tanja 3:6, 3:6
FR. 25.07. 17:00 Mix Ella/Stefan - Uta/Gerd 3:6, 3:6
Mo. 28.07. 17:00 HE Sven Matzat - Reiner Dankers 2:6, 0:6
Di. 29.07. 17:00 DE Ella Pokall - Martina Bredendiek 3:6, 1:6
Di. 29.07. 18:35 Mix Anja/Berthold - Heidi/Burkhard 3:6,6:4,3:6
Mi. 30.07. 17:00 DD Martina/Heidi - Ella/Birgit 6:4, 6:2
Do. 31.07. 17:00 HD Sven/Marcel - Lars/Reiner 3:6, 1:6
Do. 31.07. 18:00 DE Iris Kliewer - Uta Linde 4:6, 1:6
So. 03.08. 10:00 HE Marcel Meyer - Lars Hühnke 6:1,0:6,3:6
So. 03.08. 15:00 HE Burkhard Vonnahme - Jan Wolff 6:0, 6:0
Mo. 04.08. 17:00 HE Ralf Käsebier - Gerd Röndigs 7:6,5:7,11:9
Mo. 04.08. 18:35 Mix Heike/Rüdiger - Anja/Berthold 7:6. 6:1
Di. 05.08. 18:00 Mix Ella/Stefan - Martina/Jan 2:6, 1:6
Mi. 06.08. 16:00 HE Ralf Käsebier - Reiner Dankers 0:6, 2:6
Mi. 06.08. 18:00 Mix Martina/Jan - Uta/Gerd 1:6, 3:6
Do. 07.08. 17:30 Mix Ella/Stefan - Tanja/Thorsten 3:6, 0:6
Do. 07.08. 18:00 DE Ingrid Wuntke - Birgit Schönborn 1:6, 3:6
Do. 07.08. 18:30 HE Lars Hühnke - Burkhard Vonnahme 6:3, 6:2
Fr. 08.08. 17:00 DE Ella Pokall - Anja Müller 6:4, 6:0
Sa. 09.08. 16:00 HE Jan Wolff - Marcel Meyer 0:6, 1:6
So. 10:08. 18:30 HE Jan Wolff - Lars Hühnke 1:6, 1:6
Mo. 11.08. 17:00 Mix Sabine/Reiner - Heike/Rüdiger 5:7, 2:6
Mo. 11.08 17:00 HE Ralf Käsebier - Sven Matzat 6:2,5:7,3:6
Mo. 11.08. 18:30 DD Ingrid/Tanja - Judith/Uta 3:6, 3:6
Mo. 11.08. 18:35 HE Jan Wolff - Burkhard Stülten 0:6, 1:6
Di. 12.08. 17:00 Mix Iris/Lars - Uta/Gerd 6:1,4:6,6:2
Di. 12.08. 18:40 Mix Anja/Berthold - Sabine/Reiner 6:2, 6:0
Mi. 13.08. 17:00 Mix Heidi/Burkhard - Sabine/Reiner 6:2, 6:3
Do. 14.08. 16:30 Mix Heike/Rüdiger - Heidi/Burkhard 6:7, 5:7
Do. 14.08. 17:30 Mix Iris/Lars - Tanja/Thorsten 6:1, 6:1
Do. 14.08. 18:30 DE Sabine Bäricke - Ingrid Wuntke 2.6, 2:6
FR. 15.08 18:30 Mix Martina/Jan - Tanja/Thorsten 6:1, 6:1
Sa. 16.08. 13:00 HD Jan/Burkhard S. - Reiner/Lars 2:6, 2:6
So. 17.08. 18:00 HE Burkhard S. - Marcel Meyer 6:1, 6:1
Mo. 18.08. 17:00 DE Anja Müller - Martina Bredendiek 1:6, 1:6
Di. 19.08. 16:30 HE Burkhard Stülten - Burkhard Vonnahme   6:1, 6:4
Di. 19.08. 18:00 DE Susanne Timm - Sabine Bäricke 0:6, 6:2, 4:6
Mi. 20.08. 16:00 DE Sabine Bäricke - Heidi Schulz 0:6, 0:6
Mi. 20.08. 17:15 DE Anja Müller - Uta Linde 1:6, 5:7
Mi. 20.08. 16:00 HE Burkhard Vonnahme - Marcel Meyer 6:1, 6:0
Do. 21.08. 16:00 DE Martina Bredendiek-Iris Kliewer 7:5, 6:1
Sa. 23.08. 14:00 HE Burkhard Stülten - Lars Hühnke 6:0, 6:2
Mi. 27.08. 18:00 DE Birgit Schönborn - Susanne Timm 6:0, 6:1
Mi. 27.08. 17:00 DE Ingrid Wuntke - Heidi Schulz 2:6, 1:6
Do. 28.08. 16:30 DE Anja Müller - Iris Kliewer 4:6. 1:6
So. 31.08. 10:30 Mix Tanja/Torsten - Uta/Gerd 2:6, 3:6
So. 31.08. 13:00 HD Burkhard/Stefan - Berthold/Gerhard  3:6, 6:7
Mo. 01.09. 16:00 DE Heidi Schulz - Susanne Timm 6:1, 6:1
Mo. 01.09. 18:30 HD Berthold/Gerhard - Rüdiger/Gerd 2:6, 1:6
Di. 02.09. 18.30 Mix Martina/Jan - Iris/Lars 2:6, 2:6
Mi. 03.09. 16:00 DE Susanne Timm - Ingrid Wuntke 1:6, 1:6
        EINZEL - HALBFINALE Herren
 
Fr. 05.09. 16:00 HE Reiner Dankers - Lars Hühnke
6:2, 6:2
Fr. 05.09. 17:30 HE Sven Matzat - Burkhard Stülten
0:6, 1:6
        B - Einzel - Finale Damen
 
Sa. 06.09. 15.00 DE Anja Müller / Birgit Schönborn
6:2, 6:4
        EINZEL - F I N A L E  
So. 07.09. 15:00 DE Martina Bredendiek - Uta Linde 6:2, 6:2
So. 07.09. 16:30 HE Reiner Dankers - Burkhard Stülten
7:5, 6:4
        B - DOPPEL - FINALE  
Fr. 12.09. 15.00 DD B/ Iris/Sabine -  Anja/Heike  3:6, 5:7
Fr. 12.09. 16:00 HD B/ Sven/Marcel - Burkhard V./Stefan
 6:1, 6:4
        DOPPEL - HALBFINALE
 
Fr. 12.09. 17:00 MIX Heidi/Burkhard S. - Uta/Gerd
6:4, 6:4
Fr. 12.09. 18:30 MIX Heike/Rüdiger - Iris/Lars
6:7, 2:6
        DOPPEL - F I N A L E  
Sa. 13.09. 14:00 Mix  Heidi/Burkhard St. - Iris/Lars 4:6, 2:6
Sa. 13.09. 16:00 HD Reiner/Lars - Gerd/Rüdiger ausgefallen