Spielplan der Clubmeisterschaften 2016

 

   
Mi. 22.06. 18:00 HE Mats - Lars  1:6, 6:3, 2:6
Do. 23.06. 18:00 DD Iris/Friederike - Anja Mü./Jasmina  6:3, 1:6, 4:6
Di. 28.06. 18:00 DE Birgit - Jasmina  4:6, 3:6
Mi. 29.06. 16:15 DE Birgit - Iris  4:6, 2:6
Mi. 29.06. 18:30 Mix Iris/Berthold - Tanja/Burkhard S.  2:6, 1:6
Sa. 02.07. 16:00 DE Anja M. - Uta  4:6, 4:6
Di. 05.07. 17:00 Mix Martina/Gerd - Jasmina/Burkhard V.  6:2, 6:4
Mi. 06.07. 18:30 HE Burkhard S. - Andreas  6:1, 6:0
Mi. 06.07. 19:15 HE Marcel - Christian  3:6, 2:6
Fr. 08.07. 18:00 DD Birgit/Gisela - Anja Mü./Jasmina  7:6, 4:6, 4:6
Sa. 09.07. 16:00 HE Lars - Marcel  6:4, 6:0
Mo. 11.07. 17:00 DE Astrid - Uta  3:6, 3:6
Mo. 11.07. 18:30 HE Mats - Marcel  3:6, 3:6
Di. 12.07. 15:00 HE Reiner - Rene  6:0, 6:0
Di. 12.07. 16:00 DE Gisela - Jasmina  6:1, 6:1
Di. 12.07. 18:00 Mix Ingrid/Rene - Gisela/Michael  4:6, 2:6
Mi. 13.07. 18:30 HE Reiner - Andreas  6:0, 6:2
Do. 14.07. 16:00 DE Anja Mü. - Astrid  2:6, 6:7
Do. 14.07. 18:00 Mix Gisela/Michael - Tanja/Burkhard S.  2:6, 0:6
Fr. 15.07. 16:00 HE Burkhard V. - Rene  6:0, 6:0
Sa. 15.07. 12:00 HE Lars - Sven  6:1, 6:4
Sa. 16.07. 14:00 HD Berthold/Lars - Michael B./Marcel  6:2, 6:2
So. 17.07. 12:15 HE Mats - Christian  4:6, 2:6
Mo. 18.07. 16:00 Mix Friederike/Reiner - Ingrid/Rene  7:6, 6:1
Mo. 18.07. 16:30 DE Gisela - Birgit  6:0, 6:2
Mo. 18.07. 18:15 Mix Jasmina/Burkhard V. - Uta/Jan  1:6, 3:6
Di. 19.07. 18:15 Mix Anja Mü./Lars - Uta/Jan  2:6, 6:3, 6:3
Di. 19.07. 19:45 HD Reiner/Jan - Andreas/Sven  6:4, 7:6
Mi. 20.07. 18:00 HE Sven - Marcel  1:6, 6:4, 4:6
Mi. 20.07. 18:30 HE Burkhard V. - Andreas  7:6, 6:1
Do. 21.07. 18:00 DD Tanja/Anja Me. - Inrgrid/Uta  5:7, 3:6
Fr. 22.07. 16:00 DE Gisela - Iris  6:2, 6:2
So. 24.07. 12:00 Mix Anja M./Lars - Jasmina/Burkhard V.  6:1, 7:5
So. 24.07. 13:30 HE Burkhard V. - Jan  6:2, 6:3
So. 24.07. 13:30 DE Iris - Jasmina  6:2, 6:3
Mo. 25.07. 17.00 De Martina - Astrid   6:0, 6:1
Mo. 25.07. 18:00 DD Friederike/Iris - Birgit/Gisela  7:6, 6:3
Mo. 25.07. 18:15 Mix Tanja/Burkhard S. - Ingrid/Rene  6:1, 6:1
Mi. 27.07. 18:30 HE Andreas  - Rene  7:5, 3:6, 6:4
Do. 28.07. 17:30 Mix Friederike/Reiner - Tanja/Burkhard  1:6, 1:6
Do. 28.07. 18:00 DE Anja  - Martina   2:6, 2:6
Do. 28.07. 18:45 HE Reiner - Jan  6:0, 6:1
Fr. 29.07. 19:00 HE Jan - Rene   6:2, 6:7, 3:6
Sa. 30.07. 14:00 HD Burkhard V./Thorsten -  Berthold/Lars  1:6, 7:5, 1:6
Mo. 01.08. 18.00 Mix Anja/Lars - Martina/Gerd  6:2, 6:2
Mi. 03.08. 18:15 Mix Martina/Gerd - Uta/Jan  6:3, 6:4
Mi. 03.08. 18:30 Mix Iris/Berthold - Ingrid/Rene  6:2, 6:3
Do. 04.08. 18:30 Mix Friederike/Reiner - Iris/Berthold  3:6, 4:6
Fr. 05.08. 18:00 HE Jan  - Burkhard   0:6, 1:6
So. 14.08. 12:00 HE Lars - Christian  6:2, 3:6, 6:0
Mo. 15.08. 19:00 HE Jan - Andreas  2:6, 1:6
Fr. 19.08. 16:00 HD Burkhard V./Thorsten - Michael B./Marcel  5:7, 6:2, 6:1
Fr. 19.08. 17:00 HD Mats/Rene - Andreas/Sven  3:6, 2:6
Di. 23.08. 18:00 HE Reiner - Burkhard V.  6:1, 6:2
Mo. 29.08. 17:00 HE Mats - Sven  5:7, 5:7
Di. 30.08. 18:30 HE Christian - Sven  6:3, 6:3
Di. 30.08. 18:30 MIX Iris/Berthold - Gisela/Michael  6:0, 6:4
           
        EINZEL - HALBFINAL  
Mi. 31.08. 18:00 HE Lars - Burkhard V.  6:3, 6:4
           
So. 04.09. 11:30 MIX Friederike/Reiner - Gisela/Michael  1:6, 7:5, 6:0
Mo. 05.09. 18:30 HD Rene/Mats - Jan/Reiner  0:6, 4:6
Mi. 07.09. 17:00 DE Martina - Uta  4:6, 7:6, 6:3
           
Do. 08.09. 18:15 MIX Iris/Berthold - Anja Mü./Lars  2:6, 4:6
           
        EINZEL - HALBFINALE Damen
 
Fr. 09.09. 17:00 DE Gisela - Uta  4:6, 7:5, 6:2
        EINZEL - HALBFINALE  
Sa. 10.09. 15:30 HE Reiner - Christian  6:0, 7:5
Sa. 10.09. 17:00 DE Martina - Iris  6:3, 6:2
        EINZEL - F I N A L E  
So. 11.09. 11:30 HE  Lars - Reiner  3:6, 7:6, 4:6
So. 11.09. 13:00 DE  Gisela - Martina  6:4, 3:6, 6:3
        DOPPEL - HALBFINALE
 
Di. 13.09. 17:30 MIX Tanja/Burkhard S. - Martina/Gerd  7:5, 6:2
Di. 13.09. 18:00 DD Friederike/Iris - Ingrid/Uta  3:6, 6:1, 6:2
Do. 15.09. 18:00 DD Anja Me./Tanja - Jasmina/Anja Mü.  1:6, 2:6
Do. 15.09. 18:30 HD Berthold/Lars - Andreas/Sven  6:2, 6:0
Fr. 16.09. 15.00 HD Burkhard V./Thorsten - Jan/Reiner  2:6, 1:6
           
        DOPPEL - F I N A L E  
Sa. 17.09. 13:00 DD  Friederike/Iris - Jasmina/Anja Mü.  6:4, 6:7, 6:3
Sa. 17.09. 14:30 HD  Berthold/Lars - Jan/Reiner  6:4, 6:1
Sa. 17.09. 16:00 MIX  Anja M./Lars - Tanja/Burkhard S.  6;7, 3:6

 

Spalte 2
   
Mi. 22.06. 18:00 HE Mats - Lars  1:6, 6:3, 2:6
Do. 23.06. 18:00 DD Iris/Friederike - Anja Mü./Jasmina  6:3, 1:6, 4:6
Di. 28.06. 18:00 DE Birgit - Jasmina  4:6, 3:6
Mi. 29.06. 16:15 DE Birgit - Iris  4:6, 2:6
Mi. 29.06. 18:30 Mix Iris/Berthold - Tanja/Burkhard S.  2:6, 1:6
Sa. 02.07. 16:00 DE Anja M. - Uta  4:6, 4:6
Di. 05.07. 17:00 Mix Martina/Gerd - Jasmina/Burkhard V.  6:2, 6:4
Mi. 06.07. 18:30 HE Burkhard S. - Andreas  6:1, 6:0
Mi. 06.07. 19:15 HE Marcel - Christian  3:6, 2:6
Fr. 08.07. 18:00 DD Birgit/Gisela - Anja Mü./Jasmina  7:6, 4:6, 4:6
Sa. 09.07. 16:00 HE Lars - Marcel  6:4, 6:0
Mo. 11.07. 17:00 DE Astrid - Uta  3:6, 3:6
Mo. 11.07. 18:30 HE Mats - Marcel  3:6, 3:6
Di. 12.07. 15:00 HE Reiner - Rene  6:0, 6:0
Di. 12.07. 16:00 DE Gisela - Jasmina  6:1, 6:1
Di. 12.07. 18:00 Mix Ingrid/Rene - Gisela/Michael  4:6, 2:6
Mi. 13.07. 18:30 HE Reiner - Andreas  6:0, 6:2
Do. 14.07. 16:00 DE Anja Mü. - Astrid  2:6, 6:7
Do. 14.07. 18:00 Mix Gisela/Michael - Tanja/Burkhard S.  2:6, 0:6
Fr. 15.07. 16:00 HE Burkhard V. - Rene  6:0, 6:0
Sa. 15.07. 12:00 HE Lars - Sven  6:1, 6:4
Sa. 16.07. 14:00 HD Berthold/Lars - Michael B./Marcel  6:2, 6:2
So. 17.07. 12:15 HE Mats - Christian  4:6, 2:6
Mo. 18.07. 16:00 Mix Friederike/Reiner - Ingrid/Rene  7:6, 6:1
Mo. 18.07. 16:30 DE Gisela - Birgit  6:0, 6:2
Mo. 18.07. 18:15 Mix Jasmina/Burkhard V. - Uta/Jan  1:6, 3:6
Di. 19.07. 18:15 Mix Anja Mü./Lars - Uta/Jan  2:6, 6:3, 6:3
Di. 19.07. 19:45 HD Reiner/Jan - Andreas/Sven  6:4, 7:6
Mi. 20.07. 18:00 HE Sven - Marcel  1:6, 6:4, 4:6
Mi. 20.07. 18:30 HE Burkhard V. - Andreas  7:6, 6:1
Do. 21.07. 18:00 DD Tanja/Anja Me. - Inrgrid/Uta  5:7, 3:6
Fr. 22.07. 16:00 DE Gisela - Iris  6:2, 6:2
So. 24.07. 12:00 Mix Anja M./Lars - Jasmina/Burkhard V.  6:1, 7:5
So. 24.07. 13:30 HE Burkhard V. - Jan  6:2, 6:3
So. 24.07. 13:30 DE Iris - Jasmina  6:2, 6:3
Mo. 25.07. 17.00 De Martina - Astrid   6:0, 6:1
Mo. 25.07. 18:00 DD Friederike/Iris - Birgit/Gisela  7:6, 6:3
Mo. 25.07. 18:15 Mix Tanja/Burkhard S. - Ingrid/Rene  6:1, 6:1
Mi. 27.07. 18:30 HE Andreas  - Rene  7:5, 3:6, 6:4
Do. 28.07. 17:30 Mix Friederike/Reiner - Tanja/Burkhard  1:6, 1:6
Do. 28.07. 18:00 DE Anja  - Martina   2:6, 2:6
Do. 28.07. 18:45 HE Reiner - Jan  6:0, 6:1
Fr. 29.07. 19:00 HE Jan - Rene   6:2, 6:7, 3:6
Sa. 30.07. 14:00 HD Burkhard V./Thorsten -  Berthold/Lars  1:6, 7:5, 1:6
Mo. 01.08. 18.00 Mix Anja/Lars - Martina/Gerd  6:2, 6:2
Mi. 03.08. 18:15 Mix Martina/Gerd - Uta/Jan  6:3, 6:4
Mi. 03.08. 18:30 Mix Iris/Berthold - Ingrid/Rene  6:2, 6:3
Do. 04.08. 18:30 Mix Friederike/Reiner - Iris/Berthold  3:6, 4:6
Fr. 05.08. 18:00 HE Jan  - Burkhard   0:6, 1:6
So. 14.08. 12:00 HE Lars - Christian  6:2, 3:6, 6:0
Mo. 15.08. 19:00 HE Jan - Andreas  2:6, 1:6
Fr. 19.08. 16:00 HD Burkhard V./Thorsten - Michael B./Marcel  5:7, 6:2, 6:1
Fr. 19.08. 17:00 HD Mats/Rene - Andreas/Sven  3:6, 2:6
Di. 23.08. 18:00 HE Reiner - Burkhard V.  6:1, 6:2
Mo. 29.08. 17:00 HE Mats - Sven  5:7, 5:7
Di. 30.08. 18:30 HE Christian - Sven  6:3, 6:3
Di. 30.08. 18:30 MIX Iris/Berthold - Gisela/Michael  6:0, 6:4
           
        EINZEL - HALBFINAL  
Mi. 31.08. 18:00 HE Lars - Burkhard V.  6:3, 6:4
           
So. 04.09. 11:30 MIX Friederike/Reiner - Gisela/Michael  1:6, 7:5, 6:0
Mo. 05.09. 18:30 HD Rene/Mats - Jan/Reiner  0:6, 4:6
Mi. 07.09. 17:00 DE Martina - Uta  4:6, 7:6, 6:3
           
Do. 08.09. 18:15 MIX Iris/Berthold - Anja Mü./Lars  2:6, 4:6
           
        EINZEL - HALBFINALE Damen
 
Fr. 09.09. 17:00 DE Gisela - Uta  4:6, 7:5, 6:2
        EINZEL - HALBFINALE  
Sa. 10.09. 15:30 HE Reiner - Christian  6:0, 7:5
Sa. 10.09. 17:00 DE Martina - Iris  6:3, 6:2
        EINZEL - F I N A L E  
So. 11.09. 11:30 HE  Lars - Reiner  3:6, 7:6, 4:6
So. 11.09. 13:00 DE  Gisela - Martina  6:4, 3:6, 6:3
        DOPPEL - HALBFINALE
 
Di. 13.09. 17:30 MIX Tanja/Burkhard S. - Martina/Gerd  7:5, 6:2
Di. 13.09. 18:00 DD Friederike/Iris - Ingrid/Uta  3:6, 6:1, 6:2
Do. 15.09. 18:00 DD Anja Me./Tanja - Jasmina/Anja Mü.  1:6, 2:6
Do. 15.09. 18:30 HD Berthold/Lars - Andreas/Sven  6:2, 6:0
Fr. 16.09. 15.00 HD Burkhard V./Thorsten - Jan/Reiner  2:6, 1:6
           
        DOPPEL - F I N A L E  
Sa. 17.09. 13:00 DD  Friederike/Iris - Jasmina/Anja Mü.  6:4, 6:7, 6:3
Sa. 17.09. 14:30 HD  Berthold/Lars - Jan/Reiner  6:4, 6:1
Sa. 17.09. 16:00 MIX  Anja M./Lars - Tanja/Burkhard S.  6;7, 3:6

 

Spalte 2