Spielplan der Clubmeisterschaft 2021

Sonntag   27.06.  11:00 HE-A Mats B. - Maxi 5:7 1:6
Freitag 02.07. 12:00 HE-B Leif - Joshua 6:3 6:7 5:7
Freitag 02.07. 16:00 HE-B Malte St.  - Christopher 6:2 4:6 7:5
Freitag 02.07. 17:15 HE-B Gerhard - Gerd 2:6 1:6
Montag 05.07. 17:00 HE-B Malte St. - Joshua 7:5 6:2
Freitag 09.07. 16:00 HE-B Leif - Christopher 6:3 6:3
Montag 12.07. 16:45 DE-B Anja - Alexandra 6:2 6:3
Montag 12.07. 17:15 DE-A Jasmina - Ella 6:2 6:4
Montag 12.07. 19:00 HE-A Ebi - Mats M. 6:0 6:1
Dienstag 13.07. 17:30 HE-A Maxi - Thorsten 6:1 6:0
Donnerstag 15.07. 17:00 HD-B Jonas/Leif - Joshua/Max 6:1 6:3
Donnerstag 15.07. 18:30 HE-B Malte St. - Leif 1:6 4:6
Freitag 16.07. 13:00 HE-C Alex - Jonas 0:6 1:6
Freitag 16.07. 17:00 HE-A Mats B. - Sven 6:2 6:0
Samstag 17.07. 18:00 HE-A Maxi - Sven 6:3 6:1
Sonntag 18.07. 18:00 HE-A Christian - Ebi 6:3 7:5
Montag 19.07. 18:00 HD-A Thorsten/Maxi - Malte St./Mats M. 6:3 6:0
Montag 19.07. 17:00 HE-B Christopher - Joshua 6:2 6:2
Dienstag 20.07. 18:00 HE-C Jonas - Max 3:6 1:6
Dienstag 20.07. 18:00 HD-A Burkhard/Malte Sch. - Ebi/Rüdiger 3:6 4:6
Mittwoch 21.07. 14:30 DE-B Maren - Birgit 0:6 1:6
Mittwoch 21.07. 16:00 HE-B Gerd - Malte Sch. 6:2 4:6 3:6
Freitag 23.07. 10:00 DE-B Heike - Anja 4:6, 1:6 
Sonntag 25.07. 11:00 HE-B Jean Marc - Torben 6:3 6:4
Montag 26.07. 17:30 MD-A Ella/Gerd - Martina/Malte St. 2:6 7:5 6:2
Montag 26.07. 17:00 MD-A Anja/Burkhard - Jasmina/Joshua 6:1 6:2
Dienstag 27.07. 10:00 DE-B Steffi - Birgit 6:3 3:6 6:4
Dienstag 27.07. 17:30 HE-A Mats B. - Thorsten 6:3 6:1
Dienstag 27.07. 17:30 MD-A Tanja/Rüdiger - Ella/Gerd 6:3 6:3
Mittwoch 28.07. 18:30 HE-B Malte Sch. - Gerhard 6:1, 6:0
?     MD-B Heike/Torben - Birthe/Jean Marc  
Montag 02.08. 17:00 HD-B Leif/Jonas - Alex/Berthold  
Montag 02.08. 18:00 DD Iris/Birgit - Martina/Tanja  
Montag 02.08. 18:00 MD-B Steffi/Ruud - Carissima/Alexander  
Dienstag 03.08. 17:00 MD-A Anja/Burkhard - Uta/Hansi  
Mittwoch 04.08. 17:00 HD-B Leif/Jonas - Jean Marc/Christopher  
Dienstag 10.08. 18:00 HD-A Mats B./Gerd - Malte St./Mats M.  
Samstag 28.08. 15:00  MD-B Alexandra/Jonas - Carissima/Alexander  
         
 
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
       

  EINZEL - HALBFINALE

 
Samstag 11.09.   HE-A    
Samstag 11.09.   HE-A    
Samstag 11.09.   HE-B    
Samstag 11.09.   HE-B    
Samstag 11.09.   HE-C    
Samstag 11.09.   HE-C    
Samstag 11.09.   DE-A    
Samstag 11.09.  

DE-A

   
Samstag 11.09.  

DE-B

   
Samstag 11.09.  

DE-B

   
         EINZEL - FINALE  
Sonntag 12.09.   HE-A    
Sonntag 12.09.   HE-B    
Sonntag 12.09.   HE-C    
Sonntag 12.09.   DE-A    
Sonntag 12.09.   DE-B    
         DOPPEL - HALBFINALE  
Samstag 24.09.   HD-A    
Samstag 24.09.   HD-A    
Samstag 24.09.   MD-A    
Samstag 24.09.   MD-A    
Samstag 24.09.   MD-B    
Samstag 24.09.   MD-B    
         DOPPEL - F I N A L E  
Sonntag 25.09.   HD-A    
Sonntag 25.09.   MD-A    
Sonntag 25.09.   MD-B