Spielplan der Clubmeisterschaft 2020

Mi 24.06. 19:00 HE Maxi - Ebi 6:3, 6:2
Mo. 29.06. 19:30 HE Burkhard - Maxi 2:6, 4:6 
Di. 30.06. 15:00 DE Ella - Martina 7:6, 7:5 
Di. 30.06. 15:30 MIX Astrid/Gerd - Uta/Rüdiger 0:6, 3:6 
Fr.  03.07. 17:00 DD Ella/Martina - Ingrid/Uta 6:1, 6:2 
Mo. 06.07. 15:00 DE Ella - Iris 2:6, 1:6 
Mo.  06.07. 17:30 HE Malte - Michael 4:6, 3:6 
Mi. 08.07. 18:45 HE Ebi - Burkhard 7:5, 6:3 
Do. 09.07. 18:30 HD Burkhard/Rüdiger - Reiner/Gerhard 6:2, 6:2 
Fr. 10.07. 17:00 DE Ingrid - Birgit 6:7, 0:6 
Mo. 13.07. 10:00 DE Birgit - Bärbel 4:6, 4:6 
Di. 14.07. 14:30 DE Astrid - Bärbel 6:7, 1:6 
Mi. 15.07. 16:30 HD Michael/Ebi - Reiner/Gerhard 7:5, 6:2 
Mi. 15.07. 17:30 MIX Ella/Burkhard - Uta/Rüdiger 6:3, 4:6, 3:6 
Do. 16.07. 17:00 HE Gerd  - Christian  1:6, 2:6 
Do. 16.07. 17:00 DD Birgit/Jasmina - Ella/Martina 2:6, 2:6 
Do. 16:07 18:45 HE Leif - Gerhard 6:2, 6:2 
Fr. 17.07. 13:00 HE Malte - Mats M. 4:6, 2:6 
Fr. 17.07. 14:00 DE Astrid - Birgit 6:4, 7:6 
Mo. 20.07. 16:30 DE Ingrid - Bärbel 0:6, 0:6 
Mo. 20.07. 18:45 HD Burkhard/Rüdiger - Michael/Ebi

7:5, 3:6, 3:6 

Mi. 22.07. 15:00 MIX Astrid/Gerd - Iris/Torben 7:6, 7:5 
Mi. 22.07. 17:00 MIX Bärbel/Reiner - Martina/Mats M. 7:6, 6:7, 3:6 
Do. 23.07. 18:00 MIX Ella/Burkhard - Iris/Torben 6:0, 6:1 
Do.  23.07. 18:15 DD Jasmina/Birgit - Ingrid/Uta 4:6, 6:1, 6:4 
Fr. 24.07. 16:00 HE Gerd - Mats B. 0:6, 0:6 
Mo. 27.07. 10:00 DE Ingrid - Astrid 1:6, 1:6 
Mo. 27.07. 15:00 MIX Iris/Torben - Uta/Rüdiger 1:6, 3:6 
Di. 28.07. 17:30 HE Michael -Mats M. 5:7, 4:6 
Fr. 31.07. 15:30 HE Mats B. - Christian 5:7, 2:6 
Fr. 31.07. 16:00 MIX Ella/Burkhard - Astrid/Gerd 6:0, 6:3 
Di. 04.08. 16:30 HE Ebi - Sven 4:6, 6:3, 6:3
Di. 04.08. 18:45 MIX Bärbel/Reiner - Ingrid/Ebi 6:2, 3:6, 7:5 
Mi.  05.08. 15:00 DD Bärbel/Iris - Ingrid/Uta 7:6, 6:3 
Mi. 05.08. 17:00 DE Jasmina - Gisela 7:6, 6:3 
Mi.  05.08. 17:30 HE Maxi - Sven 6:3, 6:1 
Do. 06.08. 15:00 DD Ella/Martina - Bärbel/Iris 6:3, 6:3 
Fr.  07.08. 10:00 DE Gisela - Uta 3:6, 3:6 
Mo. 10.08. 11:00 HE Gerd - Reiner 1:6, 2:6 
Mo. 10.08. 17:00 MIX Bärbel/Reiner - Jasmina/Thorsten 4:6, 4:6 
Di.  11.08. 18:00 DD Bärbel/Iris - Jasmina/Birgit 7:5, 3:6, 7:5 
Di.  18.08. 17:00 DE Jasmina - Uta 6:3, 3:6, 6:7 
Mi. 19.08. 18:00 HD Gerd/Thorsten - Leif/Mats B. 7:5, 6:2 
Mi.  19.08. 18:30 MIX Ingrid/Ebi - Martina/Mats M. 3:6, 3:6 
Di. 25.08. 16:00 DE Martina - Iris 6:4, 1:6, 6:7 
Do. 27.08. 17:30 MIX Martina/MatsM. - Jasmina/Thorsten 6:3, 7:5 
Mi.  02.09. 18:00 HD Mats M./Maxi - Thorsten/Gerd 6:0, 6:1 
Fr. 04.09. 18:00 HD Mats M./Maxi - Leif/Mats B. 6:1, 6:3 
Mi.  09.09. 18:30 MIX Jasmina/Thorsten - Ingrid/Ebi 6:2, 7:5 
           
        EINZEL+HERRENDOPPEL-HALBFINALE  
Mo. 14.09. 18:00 HE Maxi - Mats B. 6:3, 6:4 
Di. 15.09. 15:30 DE Ella - Uta 4:6, 2:6 
Di. 15.09. 17:00 DE Iris - Jasmina 4:6, 7:6, 2:6
Mi. 16.09. 17:00 HE Ebi - Christian 6:3, 3:6, 2:6 
Mi  16.09. 16:30 HD  Burkhard/Rüdiger - Mats M./Maxi 2:6, 0:6 
           
        EINZEL - FINALE  
Fr.   18.09. 16:15 HE Maxi - Christian 6:4, 7:6 
           
Sa. 19.09. 10:30 HE Detlef - Leif 1:6, 3:6 
           
        EINZEL - F I N A L E  
Sa. 19.09. 11:30 HE B-Runde Mats M. - Leif 2:6, 6:1, 6:2 
Sa.  19.09. 13:00 DE B-Runde Gisela - Bärbel  6:0, 6:1 
Sa.  19.09. 14:30 DE Jasmina - Uta  6:1, 6:7, 5:7 
           
        MIXED - HALBFINALE  
Di. 22.09. 17:00 MIX Jasmina/Thorsten - Uta/Rüdiger 5:7, 6:4, 6:2 
Mi. 23.09. 17:00 MIX Ella/Burkhard - Martina/Mats M. 3:6, 3:6
        HERRENDOPPEL - HALBFINALE  
Fr.  25.09. 17:00 HD Michael/Ebi - Thorsten/Gerd 6:1, 7:5 
           
        DOPPEL/MIXED - F I N A L E  
Sa. 26.09. 15:00 MIX Jasmina/Thorsten - Martina/Mats M. 1:6, 2:6 
So. 27.09. 15:00  HD Mats M./Maxi -  Michael/Ebi 6:1, 6:3